+ девять = 12


Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПЕРВАЯ СМЕНА

zagolovok11zagolovok21zagolovok31zagolovok41zagolovok51
08.30-09.102В, Рисунок, педагог Светлана Юрьевна Горячева2В, Живопись, педагог Светлана Юрьевна Горячева                         2В, Композиция, педагог Светлана Юрьевна Горячева2В, Скульптура, педагог Вера Владимировна Корнилова
09.10-09.20Перемена
09.20-10.002В, Рисунок, педагог Светлана Юрьевна Горячева2В, Живопись, педагог Светлана Юрьевна Горячева2В, Композиция, педагог Светлана Юрьевна Горячева2В, История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова
10.00-10.10Перемена
10.10-10.502В, Рисунок, педагог Светлана Юрьевна Горячева2В, Живопись, педагог Светлана Юрьевна Горячева2В, Работа в материале, педагог Светлана Юрьевна Горячева(10.30), История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова

ВТОРАЯ СМЕНА

zagolovok1
14.20-15.002А, Живопись, педагог Людмила Васильевна Неснова
15.00-15.10Перемена
15.10-15.502А, Живопись, педагог Людмила Васильевна 2Б, Композиция, педагог Любовь Павловна Шершнёва4Б, Рисунок, педагог Ольга Павловна Неснова
15.50-16.00Перемена
16.00-16.402А, Живопись, педагог Людмила Васильевна 3Б, История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова2Б, Композиция, педагог Любовь Павловна Шершнёва4Б, Рисунок, педагог Ольга Павловна Неснова
16.40-16.50Перемена
16.50-17.30Изостудия, педагог Людмила Васильевна Неснова3Б, Скульптура, педагог Вера Владимировна Корнилова3Б, Живопись, педагог Любовь Павловна Шершнёва4Б, Рисунок, педагог Ольга Павловна Неснова
17.30-17.40Перемена
17.40-18.20Изостудия, педагог Людмила Васильевна Неснова3Б, Живопись, педагог Любовь Павловна Шершнёва2Б, История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова4Б, Рисунок, педагог Ольга Павловна Неснова
18.20-18.30Перемена
18.30-19.10Изостудия, педагог Людмила Васильевна Неснова3Б, Живопись, педагог Любовь Павловна ШершнёваИзостудия, педагог Ольга Павловна Неснова4Б, История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова
19.10-19.20Перемена
19.20-20.003Б, Живопись, педагог Любовь Павловна ШершнёваИзостудия, педагог Ольга Павловна НесноваИзостудия, педагог Ольга Павловна Неснова
zagolovok2
14.20-15.002А, Композиция, педагог Людмила Васильевна Неснова4А, Скульптура, педагог Ольга Павловна Неснова
1А, Живопись, педагог Любовь Павловна Шершнёва2Б, Рисунок, педагог Марина Владимировна Тихвинская
15.00-15.10Перемена
15.10-15.502А, Композиция, педагог Людмила Васильевна Неснова4А, Композиция, Ольга Павловна Неснова
1А, Живопись, педагог Любовь Павловна Шершнёва2Б, Рисунок, педагог Марина Владимировна Тихвинская
15.50-16.00Перемена
16.00-16.402А, Композиция, педагог Людмила Васильевна Неснова | История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова4А, Композиция, педагог Ольга Павловна Неснова1А, Живопись, педагог Любовь Павловна Шершнёва2Б, Работа в материале, педагог Любовь Павловна Шершнёва
16.40-16.50Перемена
16.50-17.302А, История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова3А, Рисунок, педагог Людмила Васильевна 4Б, Работа в материале, педагог Ольга Павловна Неснова2Б, Скульптура, педагог Любовь Павловна Шершнёва
17.30-17.40Перемена
17.40-18.203Б, Композиция, педагог Вера Владимировна Корнилова3А, Рисунок, педагог Людмила Васильевна 4Б, Композиция, педагог Ольга Павловна
18.20-18.30Перемена
18.30-19.103Б, Композиция, педагог Вера Владимировна Корнилова3А, Рисунок, педагог Людмила Васильевна 4Б, Композиция, педагог Ольга Павловна
19.10-19.20Перемена
19.20-20.003Б, Композиция, педагог Вера Владимировна Корнилова4Б, Композиция, педагог Ольга Павловна
zagolovok3
14.20-15.001А, Рисунок, педагог Любовь Павловна Шершнёва1Б, Живопись, педагог Марина Владимировна Тихвинская
15.00-15.10Перемена
15.10-15.503А, Живопись, педагог Людмила Васильевна Неснова1А, Рисунок, педагог Любовь Павловна Шершнёва1Б, Живопись, педагог Марина Владимировна Тихвинская
15.50-16.00Перемена
16.00-16.403А, Живопись, педагог Людмила Васильевна Неснова1А, Рисунок, педагог Любовь Павловна Шершнёва(16.30-17.30) Изостудия, педагог Наталия Николаевна Белозерова1Б, Живопись, педагог Марина Владимировна Тихвинская
16.40-16.50Перемена
16.50-17.303А, Живопись, педагог Людмила Васильевна Неснова2Б, Живопись, педагог Любовь Павловна Шершнёва(17.40-18.40) Изостудия, педагог Наталия Николаевна Белозерова1Б, Работа в материале, педагог Марина Владимировна Тихвинская
17.30-17.40Перемена
17.40-18.203А, Скульптура, педагог Людмила Васильевна Неснова2Б, Живопись, педагог Любовь Павловна Шершнёва
18.20-18.30Перемена
18.30-19.102Б, Живопись, педагог Любовь Павловна Шершнёва
19.10-19.20Перемена
19.20-20.00ИЗО, педагог Любовь Павловна Шершнёва
zagolovok4
14.20-15.001Б, Рисунок, педагог Марина Владимировна Тихвинская
15.00-15.10Перемена
15.10-15.504А, Рисунок, педагог Ольга Павловна Неснова1Б, Рисунок, педагог Марина Владимировна Тихвинская1А, Композиция, педагог Любовь Павловна Шершнёва
15.50-16.00Перемена
16.00-16.404А, Рисунок, педагог Ольга Павловна Неснова1Б, Рисунок, педагог Марина Владимировна Тихвинская1А, Композиция, педагог Любовь Павловна Шершнёва
16.40-16.50Перемена
16.50-17.304А, Рисунок, педагог Ольга Павловна Неснова4Б, Скульптура, педагог Марина Владимировна Тихвинская1А, Скульптура, педагог Любовь Павловна Шершнёва
17.30-17.40Перемена
17.40-18.204А, Рисунок, педагог Ольга Павловна Неснова4Б, Живопись, педагог Марина Владимировна Тихвинская1А, Работа в материале, педагог Любовь Павловна Шершнёва
18.20-18.30Перемена
18.30-19.10Изостудия, педагог Ольга Павловна Неснова4Б, Живопись, педагог Марина Владимировна ТихвинскаяИзостудия, педагог Любовь Павловна Шершнёва
19.10-19.20Перемена
19.20-20.00Изостудия, педагог Ольга Павловна Неснова4Б, Живопись, педагог Марина Владимировна ТихвинскаяИзостудия, педагог Любовь Павловна Шершнёва
zagolovok5
14.20-15.001Б, Скульптура, педагог Вера Владимировна Корнилова2А, Рисунок, педагог Людмила Васильевна Неснова
15.00-15.10Перемена
15.10-15.504А, Живопись, педагог Ольга Павловна Неснова1Б, Композиция, педагог Вера Владимировна Корнилова2А, Рисунок, педагог Людмила Васильевна Неснова
15.50-16.00Перемена
16.00-16.404А, Живопись, педагог Ольга Павловна Неснова3Б, Работа в материале, педагог Марина Владимировна Тихвинская1Б, Композиция, педагог Вера Владимировна Корнилова2А, Рисунок, педагог Людмила Васильевна Неснова
16.40-16.50Перемена
16.50-17.304А, Живопись, педагог Ольга Павловна Неснова3Б, Рисунок, педагог Марина Владимировна Тихвинская3А, История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова2А, Скульптура, педагог Людмила Васильевна Неснова
17.30-17.40Перемена
17.40-18.204А, Композиция, педагог Людмила Васильевна Неснова | История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова3Б, Рисунок, педагог Марина Владимировна Тихвинская3А, История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова | Композиция, педагог Людмила Васильевна НесноваИзостудия, педагог Ольга Павловна Неснова
18.20-18.30Перемена
18.30-19.104А, История искусств, педагог Вера Владимировна Корнилова3Б, Рисунок, педагог Марина Владимировна Тихвинская3А, Композиция, педагог Людмила Васильевна НесноваИзостудия, педагог Ольга Павловна Неснова
19.10-19.20Перемена
19.20-20.003Б, Рисунок, педагог Марина Владимировна ТихвинскаяКомпозиция, педагог Людмила Васильевна НесноваИзостудия, педагог Ольга Павловна Неснова